Новости

04.10.2013
Дорогие друзья, мы снова спешим Вас порадовать и предлагаем Вашему вниманию Акцию от ТМ Волховец. До 15 октября у Вас есть возможность приобрести модели дверей коллекции Interio по специальной цене. Коллекция Interio – это классические формы моделей дверей, гармонично дополненные двумя вариантами стекла. В первом случае стеклянные вставки украшает винтажный рисунок, что придает дверям шарм и некую эстетику. Во втором варианте – это четкие алмазные грани, задающие динамику и фактуру. Завершить классический образ дверного полотна можно с помощью изящного карниза.

05.10.2013
Мерседес по цене Жигулей!!! Система Brügmann AD!!! Наилучшие перспективы для уютного дома Система Brügmann AD – убеждает с первого взгляда. При ближайшем рассмотрении Ваша убежденность только растет. 5-ти камерная профильная система Brügmann AD с монтажной шириной 73 мм и двумя контурами уплотнения соответствует любым пожеланиям в отношении взыскательного оформления окна. Плотная легированная поверхность профиля делает его не только легким в уходе, но и гарантирует надежную долговечность. Максимальная прочность и стабильность оконной конструкции достигается за счет возможности установки стального армирования больших размеров. Высококачественный профиль, по желанию клиента, может быть покрыт декоративной пленкой, которая представлена в более чем 40 цветовых вариантах. От цвета слоновой кости до махагона, от светло-серого до черного – независимо от декора, одно остается неизменным – исключительное качество продукта.

25.10.2013
Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) является мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. ФАВОРИТ СПЭЙС - НОВЫЙ ПРОФИЛЬ концерна уже у нас в продаже!!! СПЭЙС по цене ФАВОРИТА!!! Ширина 76мм и 6 воздушных камер профиля ФАВОРИТ СПЭЙС сохраняет тепло в помещении, а три контура уплотнения защищают от сквозняков. Профиль позволяет вставить двухкамерные стеклопакеты шириной до 49мм Профиль окна ФАВОРИТ СПЭЙС расчитан на эксплуатацию сроком более 60 лет, а уплотнение - более 20 лет в условиях северного и умеренного климата. Благодаря своему уникальному химическому составу профиль относится к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуры от -60 до +75°СВ окнах ФАВОРИТ СПЭЙС высота притвора снаружи 8мм, изнутри 9мм. Такая высота притворов гарантирует надёжное прилегание створки к раме и улучшает шумоизоляцию, а также даёт больше возможностей для регулировки фурнитуры. Также улучшенную шумоизоляцию окна обеспечивает средний контур уплотнения и двухкамерный стеклопакет шириной до 49мм. СПЭЙС по цене ФАВОРИТА!!!

КАТАЛОГ КАТАЛОГ    
Итальянская коллекция Русская коллекция Покупателям Партнёрам Адреса магазинов
8 (953) 388-88-36
Свяжитесь с менеджером и он ответит на все ваши вопросы
© 2010-2018
ООО «Столяров» - межкомнатные двери
Разработка сайта - компания Tendezy